fundus7

fundus7 bietet Ihnen ein tolles Angebot einzigartiger Möbel mit beliebten Designklassikern und ausgewählten Teilen aktueller Trends. Unser Anspruch ist es, Ihnen einen erstklassigen Service durch unsere hochmotivierte Kundenbetreuung mit großer Branchenexpertise und prima Ideen für Ihre Projekte zu bieten.

Kostenlose Anlieferung zu allen großen Leitmessen im Bundesgebiet, zu ausgewählten europäischen Standorten oder ganz individuell nach ihren Anfordungen – wir finden die passende Lösung. Aktuelle Informationen zu den von uns kostenlos belieferten Messen erhalten Sie über unseren regelmäßig erscheinenden »Newsliner«.

Flexible Logistik mit eigenem Fuhrpark, Lager und Werkstatt garantiert die pünktliche Lieferung aller Möbel in bester Qualität. Wir freuen uns jetzt schon auf die Zusammenarbeit mit Ihnen!

Ihr fundus7 Team

Sprechen Sie uns an!

Ewald Meuter

Ewald Meuter

Geschäftsführer

T +49 211 737768-11

meuter@fundus7.de

Boris Wesche

Boris Wesche

Geschäftsführer

T +49 211 737768-20

b.wesche@fundus7.de

Patrick Meuter

Patrick Meuter

Geschäftsführer

T +49 211 737768-16

p.meuter@fundus7.de

Tim Kühnert

Tim Kühnert

Leiter Vertrieb & Einkauf

T +49 211 737768-13

kuehnert@fundus7.de

Nadine Wesche

Nadine Wesche

Account Manager

T +49 211 737768-14

wesche@fundus7.de

Jens Baginski

Jens Baginski

Account Manager

T +49 211 737768-25

baginski@fundus7.de

Tim Meerkamp

Tim Meerkamp

Account Manager

T +49 211 737768-0

Roswitha Splawski

Roswitha Splawski

Buchhaltung

T +49 211 737768-10

splawski@fundus7.de

Hans Joachim Hahn

Hans Joachim Hahn

Lagerleitung

T +49 211 737768-18

hahn@fundus7.de

Thomas Klug

Thomas Klug

Leitung Werkstatt

T +49 211 737768-0

klug@fundus7.de

ALEX_VOGEL

Alex Vogel

Leitung Kommissionierung

T +49 211 737768-0

Tim Lambertz

Tim Lambertz

Leitung Reinigung

T +49 211 737768-0

info@fundus7.de

Samuel Arndt

Samuel Arndt

Auszubildender

T +49 211 737768-0

Aberha Berhanu

Aberha Berhanu

Kommissionierung

T +49 211 737768-0

Jens van Boxmer

Jens van Boxmer

Kommissionierung

T +49 211 737768-0

Gheorge Muresan

Gheorge Muresan

Kommissionierung

T +49 211 737768-0

Michael Rumak

Michael Rumak

Kommissionierung

T +49 211 737768-0

Andrej Skaparas

Andrej Skaparas

Kommissionierung

T +49 211 737768-0

LAILA_RAGOVSKA

Laila Ragovska

Reinigung

T +49 211 737768-0

Anna Sirin

Anna Sirin

Reinigung

T +49 211 737768-0

Natascha Hylla

Natascha Hylla

Reinigung

T +49 211 737768-0

Frank Güldenmeister

Frank Güldenmeister

Verladung

T +49 211 737768-0

Arnold Ulm

Arnold Ulm

Verladung

T +49 211 737768-0

Jastin Holzhey

Jastin Holzhey

Fahrer

T +49 211 737768-0

Frank Scharwey

Frank Scharwey

Fahrer

T +49 211 737768-0