fundus7

Möbel mieten & mehr

fundus7 bietet Ihnen ein tolles Angebot einzigartiger Möbel mit beliebten Designklassikern und ausgewählten Teilen aktueller Trends. Unser Anspruch ist es, Ihnen einen erstklassigen Service durch unsere hochmotivierte Kundenbetreuung mit großer Branchenexpertise und prima Ideen für Ihre Projekte zu bieten.

 

Kostenlose Anlieferung zu allen großen Leitmessen im Bundesgebiet, zu ausgewählten europäischen Standorten oder ganz individuell nach ihren Anfordungen – wir finden die passende Lösung. Aktuelle Informationen zu den von uns kostenlos belieferten Messen erhalten Sie über unseren regelmäßig erscheinenden »Newsliner«.

 

Flexible Logistik mit eigenem Fuhrpark, Lager und Werkstatt garantiert die pünktliche Lieferung aller Möbel in bester Qualität.

 

 

Wir freuen uns jetzt schon auf die Zusammenarbeit mit Ihnen!

 

Ihr fundus7 Team

Sprechen Sie uns an!

Ewald Meuter

Ewald Meuter

Geschäftsführer

T +49 2102 53534-11

meuter@fundus7.de

Boris Wesche

Boris Wesche

Geschäftsführer

T +49 2102 53534-20

b.wesche@fundus7.de

Patrick Meuter

Patrick Meuter

stv. Geschäftsführer

T +49 2102 53534-16

p.meuter@fundus7.de

Tim Kühnert

Tim Kühnert

Account Manager

T +49 2102 53534-13

kuehnert@fundus7.de

Nadine Wesche

Nadine Wesche

Account Manager

T +49 2102 53534-14

wesche@fundus7.de

NICOLE_MEINERT_LINDECKE

Nicole Meinert-Lindecke

Buchhaltung

T +49 2102 53534-10

info@fundus7.de

frank-wiegemann-33

Frank Wiegmann

Betriebsleitung

T +49 2102 53534-12

wiegmann@fundus7.de

Thomas Klug

Thomas Klug

Werkstatt

T +49 2102 53534-0

klug@fundus7.de

Tim Lambertz

Tim Lambertz

Instandhaltung

T +49 2102 53534-0

info@fundus7.de

LAILA_RAGOVSKA

Laila Ragovska

Reinigung

T +49 2102 53534-0

ERHAN_KARAOGLAN

Erhan Karaoglan

Lager

T +49 2102 53534-0

ALEX_VOGEL

Alex Vogel

Lager

T +49 2102 53534-0

JOACHIM_ZASTROW

Joachim Zastrow

Fahrer

T +49 2102 53534-0

STEFAN_SECKINGER

Stefan Seckinger

Fahrer

T +49 2102 53534-0

FRANK_ZIGLARSKI

Frank Ziglarski

Fahrer

T +49 2102 53534-0