fundus7

Möbel mieten & mehr

Seit Anfang 2010 präsentiert sich das Unternehmen mit großem Engagement und umfassender Branchenkenntnis. Das fundus7-Team bietet einfach mehr: Erstklassige Kundenbetreuung, ein außergewöhnliches Möbel-Angebot und neue Ideen, die bewegen.

 

Kostenlose Anlieferung zu vielen Messezentren bundesweit und zu ausgewählten Leitmessen im europäischen Ausland. Aktuelle Informationen hierzu erhalten Sie über unseren regelmäßig erscheinenden »Newsliner«.

 

Kurze und direkte Wege dank eigenem Lager in Ratingen-Lintorf, direkt an der A3.

 

 

Wir freuen uns jetzt schon auf die Zusammenarbeit mit Ihnen!

 

Ihr fundus7 Team

Sprechen Sie uns an!

Ewald Meuter

Ewald Meuter

Geschäftsführer

T +49 2102 53534-11

meuter@fundus7.de

Boris Wesche

Boris Wesche

Geschäftsführer

T +49 2102 53534-20

b.wesche@fundus7.de

Patrick Meuter

Patrick Meuter

stv. Geschäftsführer

T +49 2102 53534-16

p.meuter@fundus7.de

Tim Kühnert

Tim Kühnert

Account Manager

T +49 2102 53534-13

kuehnert@fundus7.de

Nadine Wesche

Nadine Wesche

Account Manager

T +49 2102 53534-14

wesche@fundus7.de

NICOLE_MEINERT_LINDECKE

Nicole Meinert-Lindecke

Buchhaltung

T +49 2102 53534-10

info@fundus7.de

frank-wiegemann-33

Frank Wiegmann

Betriebsleitung

T +49 2102 53534-12

wiegmann@fundus7.de

Thomas Klug

Thomas Klug

Werkstatt

T +49 2102 53534-0

klug@fundus7.de

Tim Lambertz

Tim Lambertz

Instandhaltung

T +49 2102 53534-0

info@fundus7.de

LAILA_RAGOVSKA

Laila Ragovska

Reinigung

T +49 2102 53534-0

ERHAN_KARAOGLAN

Erhan Karaoglan

Lager

T +49 2102 53534-0

ALEX_VOGEL

Alex Vogel

Lager

T +49 2102 53534-0

JOACHIM_ZASTROW

Joachim Zastrow

Fahrer

T +49 2102 53534-0

STEFAN_SECKINGER

Stefan Seckinger

Fahrer

T +49 2102 53534-0

FRANK_ZIGLARSKI

Frank Ziglarski

Fahrer

T +49 2102 53534-0